Новости

ПРОГРАММА SPA-ДЕТОКС НА WEEKEND

Жизнь в условиях мегаполиса наполнена многими неблагоприятными факторами, такими как загрязненная вода, генетически модифицированная пища, стрессы, неполноценный отдых, неблагоприятное воздействие компьютеров и мобильных телефонов. Наш организм избавляется от токсинов естественным путем, но когда их содержание значительно увеличивается, ему становится все труднее справляться с этой задачей, что подвергает нас большой опасности. Токсины откладываются в тканях и органах и тогда для их удаления требуется много энергии, которая берется из энергетических запасов вместо того, чтобы поддерживать на необходимом уровне процессы пищеварения, обновления тканей, иммунитет. Через некоторое время токсины, если их не удалить, могут стать причиной многих серьезных заболеваний.

30 октября 2018
ФИГУРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАС!

3-Х НЕДЕЛЬНЫЕ ЭКСПРЕСС- ПРОГРАММЫ

17 октября 2018
С Днем Победы!

Поздравляем всех с Великим Праздником - Днем Победы!

08 мая 2018
Экспресс-программы снижения массы тела и моделирования фигуры с приездом в Москву

Приглашаем посетить авторские экспресс-программы снижения массы тела и моделирования фигуры в Клинике Маргариты Королевой.

13 апреля 2018
Эксклюзивная комплексная программа снижения веса и коррекция пищевого поведения

Хотите похудеть и научиться контролировать свой вес, не нанеся вред здоровью? Приходите на эксклюзивную комплексную программу снижения веса и коррекции пищевого поведения, которую специально для вас разработали сразу два специалиста, врач-диетолог и врач-клинический психотерапевт.

19 марта 2018
Он состоялся: единственный мастер-класс Маргариты Королевой в Москве
Он состоялся: единственный мастер-класс Маргариты Королевой в Москве

5 декабря на Красной площади, в демонстрационном зале ГУМа, прошел долгожданный мастер-класс диетолога №1в России, врача персонифицированной медицины Маргариты Королевой.

06 декабря 2017