Новости

Новая программа питания "Рацион. Fitness" от "Королевского рациона"

"Королевский рацион" открывает предзаказ на новую уникальную программу питания "Рацион.Fitness".

29 января 2016Королевский рацион


Долгожданная программа «Рацион. Fitness» разработана двумя признанными гуру своего дела: известным диетологом, автором проекта «Королевский рацион» Маргаритой Королевой и экспертом в области спорта, тренировок и питания, известным телеведущим и крупнейшим российским видеоблогером в сфере фитнеса Денисом Семенихиным.

Программа сочетает профессиональный спортивный подход с рациональной диетологией и отличается от всех существующих сегодня на рынке предложений. Последователи компании ежедневно получают готовое шестиразовое питание на весь день (10–12 блюд) прямо к дверям дома или офиса.

На создание и разработку программы ушло восемь месяцев тщательного планирования. Новизна подхода заключается в том, что спортивный рацион адаптируется индивидуально под каждого последователя, учитывая физическую форму, а также цели и график тренировок.

В основе программы лежит принцип чередования дней с преобладанием белков и углеводов. Этот принцип единогласно является наиболее эффективным в мировой практике спортивной и фитнес-диетологии. Полугодовое тестирование среди участников в Калифорнии и России показало, что выбранная схема помогает сжигать жировую ткань, не жертвуя при этом мышечной, сохраняя высокий уровень энергии и скорости обменных процессов.

В «Рацион. Fitness» отражены оптимальные пропорции макро- и микроэлементов, необходимые для построения рельефного телосложения, выработанные и испытанные Денисом Семенихиным за 30 лет собственных тренировок и практики в области фитнеса и спорта на разных континентах.

Заказать "Рацион.Fitness" можно по телефону +7 499 2 909 909