Новости

«Центр эстетической медицины Маргариты Королевой» поможет женихам и невестам подготовиться к свадьбе

В преддверии свадебного сезона «Центр эстетической медицины Маргариты Королевой» предлагает программу для женихов и невест, позволяющую за 3 недели привести фигуру в форму и сделать кожу безупречной.

11 июня 2015Центр медицины


Свадьба – одно из самых важных, волнительных и запоминающихся событий в нашей жизни. Именно в этот день хочется выглядеть ослепительно красивыми. «Центр эстетической медицины Маргариты Королевой» предлагает комплексную программу, с помощью которой всего лишь за 3 недели вы сможете улучшить контуры своего тела и стать стройнее, а также обрести безупречный вид кожи лица, что подчеркнет ее естественную красоту и молодость. Пакетное предложение для женихов и невест включает составленную при участии Маргариты Королевой экспресс-программу, направленную на коррекцию проблемных зон и моделирование фигуры, а также уход для кожи лица и тела с целью улучшения ее текстуры, повышения тонуса и эластичности.
В рамках специального предложения будущие молодожены смогут посетить бесплатную консультацию врача-диетолога клиники, который поможет снизить избыточную массу тела и сформировать индивидуальный стиль питания в зависимости от потребностей организма.

Описание программы
Консультация врача-диетолога
Программа для тела
Программа для лица

Программа для тела:
З-х недельная экспресс-программа обеспечит снижение веса, моделирование фигуры, повышение мышечного тонуса и прекрасный лифтинг-эффект кожи. Программа включают 9 визитов (по 3 визита в неделю).

Процедуры по неделям:
1 визит
Инфракрасная сауна
Электростимуляция
Лимфодренаж

2 визит
Бодитер
Прессотерапия

3 визит
Инфракрасная сауна
Скульптурный массаж
Электростимуляция
Лимфодренаж

Как это работает?


Программа для лица «Сияние кожи»
Программа способствует восстановлению эпидермального слоя, электролитного баланса и укрепляет защитные свойства кожного покрова.


Ожидаемый результат:
Стоимость программы для женихов и невест: 76 700 рублей