Новости

Лазер "Zerona". Революционый метод коррекции фигуры без боли и хирургического вмешательства

Впервые в России, только в Центре эстетической медицины Маргариты Королевой лазер "Zerona". Подарите себе красоту и здоровье, избавьтесь от лишнего жира без боли.

22 марта 2013Центр медицины

Революционный метод коррекции фигуры без боли и хирургического вмешательства. Лазер «ZERONA» с длиной волны 635 нM уже несколько лет успешно применяется на американском и европейском рынках. Его называют «будущим липосакции». Впервые мы можем оказывать воздействие на жировые клетки, открывая их без повреждения.

Низкоинтенсивный лазер эмульгирует жировую ткань с образованием свободных жирных кислот и триглицеридов, которые выводятся из жировой клетки через созданные аппаратом временные поры в клеточной мембране. Это позволяет сократить сложный путь расщепления жира в адипоцитах в естественных условиях (с участием гормоночувствительных липаз). Попадая в межклеточное пространство, свободные жирные кислоты постепенно с током лимфы выводятся из тканей. Этот естественный процесс совершенно безопасен и не причиняет вреда здоровью.

Высокоэффективная система «ZERONA» всего за 9 процедур, проводимых 3 раза в неделю, избавит вас от нежелательных жировых отложений. Разработчики убеждены, что не придётся даже менять свой образ жизни. В нашей Клинике есть все условия для его использования в комплексной программе, что усилит эффективность и позволит закрепить результат.

Аппарат одобрен Департаментом здравоохранения США и Управлением по надзору за медикаментами (FDA).

Таким образом, аппарат «ZERONA» :

-даёт клинически значимые результаты сокращения объёмов талии, бёдер и других зон, подвергаемых воздействию;

-прошёл многочисленные испытания двойным «слепым» методом;

-не причиняет вреда клеткам организма;

-подтягивает кожу и улучшает её структуру;

-снижает уровень холестерина на 10-30% без необходимости приёма дополнительных лекарств;

-улучшает общее самочувствие и помогает быстрее восстановиться после различных пластических операций и липосакции.