Новости

Авторское кафе диетолога Маргариты Королевой в новом клубе «World Class Ярцевская»

Лидер рынка в области здорового питания компания «Королевский рацион» открывает кафе в новом клубе ведущей фитнес-сети World Class.

16 сентября 2015Королевский рацион



Новое, пятое по счету, кафе здорового питания «Королевский рацион» в клубе «World Class Ярцевская» функционирует в формате фитнес-бара, максимально соответствуя философии фитнеса и велнеса.

Здесь гость может побаловать себя проверенными здоровыми блюдами спортивной кухни, яркими функциональными и детокс-напитками, вкуснейшими десертами на основе меда, а также приобрести спортивное питание ведущих производителей.

В фитнес-баре предусмотрена услуга take away: блюда «Королевского рациона» можно взять с собой домой или в офис в специальных закрытых ланч-боксах.

«Королевский рацион» — единственное кафе в Москве, сочетающее медицинский подход и стандарты высокой кухни. Все блюда, представленные в меню, разработаны известным российским диетологом, врачом эстетической медицины, к.м.н., Маргаритой Королевой совместно с шеф-поваром компании, членом Гильдии шеф-поваров России Иваном Мазуриным. Меню сети включает до 50 вкусных и полезных блюд и полностью обновляется каждый сезон.