Новости

НОВИНКА: Мезонити — молодость и красота без скальпеля

Не секрет, что любому человеку хочется хорошо выглядеть и как можно дольше оставаться молодым. В последние годы большую популярность в профилактике и коррекции возрастных изменений лица и тела приобрели мезонити.

10 декабря 2014Центр медицины

Мы рады сообщить, что в клинике Маргариты Королевой принимает Груздев Денис Анатольевич — хирург-косметолог, кандидат медицинских наук, заведующий курсом косметологии Военно-медицинской академии им. Кирова, президент Общества специалистов медицинских нитевых технологий, международный тренер по нитевым технологиям, один из самых востребованных специалистов в области эстетической медицины, который дает возможность получить долговременный эффект пластической операции по подтяжке кожи без хирургического вмешательства.

Процедура тредлифтинга мезонитями позволяет выглядеть моложе на 5 и более лет. Сразу после сеанса введения мезонитей будет отчетливо заметен выраженный эстетический омолаживающий эффект. Уже через неделю после процедуры организм начинает усиленно вырабатывать собственный коллаген, который постепенно будет подтягивать кожу еще больше, выравнивая рельеф и создавая более четкие контуры. В течение нескольких месяцев положительный эффект будет только усиливаться, кожа будет становиться все более молодой и свежей.

Доктор Груздев является автором методики полидиоксанового армирования 3Dмезониятми, сертифицированным тренером по использованию полимолочных нитей в Северо-Западном регионе РФ. Он использует новейшие высококачественные 3D мезонитипоследнего поколения — Beaute`LiftV-line, прошедшие клинические испытания и сертифицированные для применения на территории России. Нити Beaute`LiftV-lineпозволяют компенсировать недостаток упругости кожи даже в тех зонах, которые недоступны для других методик омоложения.

Доктор Груздев использует нити ведущих мировых брендов (Promoitalia, SpringThread, Silhouette, Aptos, Resorblift) для проведения следующих процедур.


По лицу:


И по телу:

Запишитесь на прием к доктору Груздеву по телефону +7 495 624-35-00