Новости

Наступила осень - килограммы вместе сбросим! 13 октября стартует девятидневный осенний марафон стройности Маргариты Королевой! Вас ждут увлекательные конкурсы и конечно призы!

Как известно, осенью скорость метаболизма постепенно снижается, появляется сонливость, усталость и даже апатия. Организм начинает готовиться к зиме и бережно откладывает «запасы» энергии…

25 сентября 2019
Твоя ДНК - Твоя жизнь! Персональные настройки здоровья! Генетический паспорт Beauty & Antiage & Welness

Индивидуальность каждого из нас определяется генами, носителем которых является ДНК. Заложенная в ДНК информация влияет на внешний вид, характер, поведение и особенности работы организма. Сейчас знания в области генетики вышли далеко за границы лабораторий и активно используются на практике для индивидуального подбора питания, режима тренировок, и anti-age терапии.

20 сентября 2019
НОВЫЙ СЕРВИС -ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ДИЕТОЛОГА

Хотите посетить клинику, но живете в другом регионе или дефицит времени не позволяет вам приехать лично ... не расстраивайтесь!

01 сентября 2019
Представляем вашему вниманию эффективные авторские программы нашей клиники с целью обеспечения уменьшения объемов и лифтинга наиболее «трудных» (проблемных) зон в практике врачей и специалистов по коррекции фигуры.

Не секрет, что внутренняя поверхность плеч и бедер, колени и живот чаще всего требуют повышенного внимания и профессионального подхода. Полученный результат от процедур не всегда соответствует всем предпринятым усилиям и ожиданиям пациентов.
Многолетний опыт работы в сфере эстетической медицины позволяет нам создавать уникальные комбинации различных физиотерапевтических и инъекционных методик, в комплексе используя которые в своей работе с этими зонами, мы можем добиваемся отличных результатов.
Основной ключ к успеху – это четко продуманная последовательность процедур, которая подбирается индивидуально, учитывая все особенности каждого пациента и имеющиеся у него изменения. Всего за три недели вместе с заветным результатом, вы обретете уверенность в себе!

02 июля 2019
Идеальный завтрак для диабетиков? Канадский ученый из Университета Британской Колумбии, профессор Джонатан Литтл, советует людям с диабетом второго типа есть по утрам яйца.

Исследованию профессора Джонатана Литтла из Ванкувера посвящена статья в Medicalxpress. В ней сообщается, что, по утверждению канадского ученого, простая яичница или омлет на завтрак являются прекрасным способом предотвратить скачок сахара, улучшить гликемический контроль в течение дня и даже уменьшить другие осложнения диабета, такие как голод перед едой и тяга к сладкому в конце дня.

14 апреля 2019
1 и 2 марта 2019 года состоялся Женский Форум в г. Новокузнецке Кемеровской области

В Деловой программе Форума приняла участие Маргарита Королева, выступая на сессии по здравоохранению с докладом: «Ожирение – болезнь цивилизации и глобальная проблема здравоохранения.

04 марта 2019